77

DEUX PETITS VASES ENPORCELAINE FAMILLE ROSEChine, XVIIIe siècle.Le premier de forme balustre, le deuxième cornet, à décor de pivoines et faisan (un manque au col du cornet)H.: 13,5 cm et 13,5 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France