78

THEIERE COUVERTE ENPORCELAINE IMARI CHINOISChine, XVIIIe siècleGlobulaire à décor de pivoineset rochers (accident au bec verseur)H.: 16 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France