114

TAPISSERIE D'AUBUSSONreprésentant Aurore et Céphale d'après Issac Moillon, le bordure à décor de feuillages et fleurs.Fin du XVIIe siècle. (restaurations)H.: 290 cm, L.: 330 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France