134

PAIRE DE GRANDS FAUTEUILSEN NOYER SCULPTEà dossier plat entièrement garni, de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés réunis par des traverses à décor de coquille treillages et feuillages, recouverts de tapisseries décor de vases de fleurs et feuillages (accidents et restaurations).La couverture en tapisserie d'époque Régence.Les fauteuils de style Régence.H.: 109 cm, L.: 71 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France