139

FAUTEUIL EN NOYER MOULURE ET SCULPTEà dossier plat et arrondi à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés (restaurations).Epoque Louis XV.H.: 94 cm, L.: 69 cm, P.: 52 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France