183

ARMOIRE DE PORT EN BOIS EXOTIQUEouvrant à deux vantaux, les montants à cannelures et rudentures, les montants à pan coupé reposant sur des pieds cambrés soutenant une corniche cintrée.Fin du XVIIIème siècle. Accidents et restaurations.Haut.: 270 cm, Larg.: 152 cm, Prof.: 62 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France