Lot 134

Eugène DELAPLANCHE (1836 - 1891) d'après
Education Maternelle.
Groupe en bronze à patine brune et marbre vert.
Signé et daté 1873.
Hauteur : 36 cm.
Diamètre : 22 cm.

France - 75009 Paris