Lot 133

Michel Pascal KAMPF d'après
Zouave assis sur son tambour.
Bronze à patine brune.
Signé et daté 1896.
Edité par DAUBREE .
Hauteur : 30 cm.
Diamètre : 27,5 cm.

France - 75009 Paris