Lot 265

Important miroir de cheminée biseauté dans un encadrement en bois peint et laqué vert rehaussé de dorures à décor de branches fleuries et papillons, bordure en stuc doré à décor de rinceaux de lauriers et le fronton ajouré - Miroir au tain de mercure - Epoque Napoléon III - Ht totale : 127 cm - Larg : 87 cm (accidents et manques)