Lot 266

PETIT MIROIR de cheminée en bois stuqué et doré, le fronton à décor d'un panier et de rinceaux fleuris.
Fin du XVIIIème siècle.
Haut. : 109 cm Larg. : 55 cm
(Restauration et redorure)