Lot 741

BUREAU PLAT composé d'une ancienne coiffeuse ouvrant à cinq tiroirs en ceinture, à décor marqueté de fonds de cube et quartefeuilles
Epoque Louis XV
H.: 73 cm l.: 81 cm P.: 51 cm (modifications, restaurations)