Lot 1310

HERMES modèle ' Kelly Cadenas '
MONTRE BRACELET en acier plaqué or. Cadran doré fond blanc, index à points. Mouvement à quartz. Bracelet cuir double tour blanc, boucle ardillon. Signée HERMES et numérotée 2116710, et 2 bracelets supplémentaires HERMES noir et autruche