Lot 90

Ensemble de 5 gouaches signées Guirand de Scévola, Edgar Maxence, Jules Grün, Arlette Davids à décor de bouquet de fleurs.
Dimensions :
23 x 18 ; 17 x 21 ; 21 x 17 ; 12 x18 ; 28 x 20 cm