Lot 153

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'une frise de perles autour de la glace. Le fronton à décor d'un carquois dans un médaillon entourré de feuilles de laurier et d'une draperie.
72 x 46 cm
Accidents et manques