Lot 131

Un lot de cristal et verres comprenant :
-Un grand vase à pied douche, signé Sèvres, égrenure à la base
-Une paire de carafes moulées à décor de pampre de vigne
-Deux carafes dont un carafon émaillé
-Une coupe-flacon en cristal
-Une coupe émaillé de fleurs et d'un filet or
-Un petit plateau en cristal moulé.