Lot 280

Guéridon en acajou
Repose sur trois pieds en gaine, entretoise incurvé.
Paris, le 29 mai 2018
Dessus de marbre gris Saint-Anne
Epoque Empire
Manques et accidents.
76 x 81 x 81 cm