Lot 150

DEUX PICHETS COUVERTS
En étain dont un à décor ciselé d'armoiries d'alliance dans une réserve dans le goût rocaille sommée d'une couronne de marquis et entourée de feuilles de chênes.
H : 26 et 29 cm