Lot 233

Vitrine à facade galbée toutes faces en bois de placage marquetée de fleurs, il ouvre à une porte découvrant trois tablettes et trois tiroirs, ornementation de laiton doré telle que rinceaux et agrafes fleuries et feuillagées. Epoque NAPOLEON III dessus de marbre H:168 cm L: 82 cm P: 42 cm (petits accidents)