Lot 277

Paire de façade de chenêts en bronze doré à décor de têtes de zéphir surmontés de bulbes à feu. Epoque fin XIXe (usures à la patine, chocs et rayures) Ht : 58 x 29 cm et Long : 86 x 6.7 x 7 cm (barre à feu)