Lot 65.Bis

SEAMAN SCHEPPS
Paire de boutons de manchettes doubles en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, ornés de cabochons de tourmaline rose gravées à décors de fleur centrées de saphirs en serti clos.
Poids brut 5,80 g

France - 75009 Paris