Lot 68.Bis

Paire de boutons de manchette pour dame parée de pièces d'or ancienne à l'effigie de Louis XVI.
On y joint deux boutons de col de forme ronde émaillés. Accidents.
Poids brut 13,50 g

France - 75009 Paris