Lot 96.Bis

Paire de boutons de manchettes doubles en jaune, 18k 750‰, de forme ronde à fond guilloché entouré de deux cercles émaillés l’un blanc, l’autre bleu.
Accident à l’émail
Poids brut 6,10 g

France - 75009 Paris