ST DUPONT
Lot comprenant un stylo à bille rotatif en vermeil, argent 2nd titre 800‰, l’agrafe laquée bleu
Signé et numéroté C4DS46
Dans un pochon en cuir.
L. 13,50 cm
Poids brut 30,50 g
On y joint un briquet, plaqué or et laque de chine bleu roi avec la signature du laqueur
Signé et numéroté E3JJ87. En l’état.
H. 7 cm

Lot 236

Go to lot

ST DUPONT
Signé et numéroté C4DS46
Dans un pochon en cuir.
L. 13,50 cm
Poids brut 30,50 g
H. 7 cm

Estimate 80 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid