Etui à cigarettes en argent, 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire le corps légèrement bombé à décor strié, l’intérieur en vermeil, gravé « 1er anniversaire 12 Juillet 1933 Michelle »
Dimensions 9 x 14 cm
Poids brut 215,60 g

On y joint un étui à cigarettes en métal argenté forme rectangulaire à décor gravé de frises de roses et guilloché, intérieur doré.
Dimensions 8,3 x 11,5 cm

Lot 241

Go to lot

Dimensions 9 x 14 cm
Poids brut 215,60 g

Dimensions 8,3 x 11,5 cm

Estimate 100 - 150 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid