Lot 254

Timbale en argent, 1er titre 950‰, de forme tulipe le corps gravé en partie haute d’un décor floral, posant sur un piédouche ciselé de godrons.
Province XVIIIe siècle, réparations.
H. 9,70 cm
Poids 107 g

France - 75009 Paris