Timbale en argent, 1er titre 950‰, de forme tulipe le corps gravé en partie haute d’un décor floral, posant sur un piédouche ciselé de godrons.
Province XVIIIe siècle, réparations.
H. 9,70 cm
Poids 107 g

Lot 254

Go to lot

H. 9,70 cm
Poids 107 g

Estimate 80 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid