Service à thé et café en argent, 1er titre 900‰, composé d’une théière, d’une cafetière, d'un sucrier et d’un pot à lait. Posant sur un piédouche, le corps ciselé de côtes, muni d’anses en ivoire.
Poids brut 2980 g

Lot 289

Go to lot

Poids brut 2980 g

Estimate 900 - 1 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid