Verseuse en argent, 1er titre 950‰, reposant sur trois pieds, le corps ciselé de rocailles, manche latéral en bois tourné, bec rapporté à décor de lauriers. Le couvercle articulé par une charnière, muni d’un appui pouce et ciselé de rocailles est surmonté d’une graine en forme de fraise.
H. 15 cm
Poids brut 215 g

Lot 303

Go to lot

H. 15 cm
Poids brut 215 g

Estimate 60 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid