HOUR LAVIGNE
Pendule d'officier en laiton. Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles Breguet en dessous un compteur chiffres arabes pour le reveil, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Semble fonctionner, révision à prévoir. Avec sa clé. Mouvement signé et numéroté 1754A.
Mention gravée au dos : «11 Eleven Jewels unajusted » Swiss Made 12 x 8 x 7,5 cm

Lot 331

Go to lot

HOUR LAVIGNE

Estimate 80 - 120 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid