118

Marcel DAMBOISE (1903-1992) TETE D’ALAIN ENFANT, 1930 Terre cuite Signé et daté (derrière sur le bord à gauche) : Damboise 1930 27 x 14 x 16 cm Inv. MD. S-114-11 Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°184.