Lot 7

Lot en argent 800 millièmes, composé d'un collier articulé à décor de feuillage et d'une broche croissant de lune, l'ensemble rehaussé de pierres blanches. (petites déformations, traces de colle)
Poids brut : 52.80 g. l'ensemble.
On y joint un lot en métal, pierres de couleur et perles fantaisie composé de 3 épingles à chapeau, 3 épingles de cravate, une broche et d'un collier. (en l'état)

France - 75009 Paris