Lot 107

Paire de boutons de manchettes en vermeil 800 millièmes, composés de pastilles octogonales décorées d'émail jaune sur fond fleurdelisé rehaussé d'une frise émaillée bleu. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut : 15.40 g.

France - 75009 Paris