Lot 116

Épingle de cravate en or 750  partiellement noirci, décorée d'une abeille, rehaussée d'une émeraude, d'une petite perle probablement fine et de roses diamantées. Travail austro-hongrois de la fin du XIX° siècle.
Poids brut : 2.20 g.

France - 75009 Paris