Lot 250

Félix FAURE
Épingle de cravate en or 750 millièmes composée d'un médaillon fixé sous verre peint du chiffre FF de Félix Faure sur le drapeau tricolore flottant.
Poids brut : 7,6 g. H. 8.3 cm.
Provenance : président Félix Faure. Puis par descendance directe.

France - 75009 Paris