Lot 252

Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un cœur en pierre bleu entouré d'un filet d'émail blanc. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle. (égrisures)
Poids brut : 2.10 g.

France - 75009 Paris