Lot 323

Étui à cigarettes en or 375 millièmes, à décor guilloché. Fermoir à glissière. Travail anglais vers 1910/20. (petits chocs)
Poids brut : 146 g. Dim : 9.7 x 8.7 cm.

France - 75009 Paris