Lot 197

1974
. GRABADO: (ARTE)
. FASANELLA, RALPH:
MAY DAY
. Serigrafía en papel de alto gramaje, firmada y numerada a lápiz por el artista. Papel: 79 x 108 cm (31 x 42,5 in). Huella: 63,5 x 113,5 cm (25 x 44,5 in). Puntos de óxido en los márgenes.