Lot 87

CHINE - XIXe siècle
Paravent à quatre feuilles en laque noir, rouge et or à décor d'oiseaux parmi les lotus, pivoines et magnolia.
(Usures). H. 129 cm. Larg. d'une feuille 45 cm.