523

FEYERABEND Johann Rudolf (dit LELONG) (1779-1814), attribuée à, Nature morte au vase fleuri, saleron, oiseau sur un bouquet de fleurs et pain,Gouache,15 x 20,5 cm (à vue)Encadrée sous verre(restauration au bouquet)