Lot 3795

Teil eines Bettgestells (Oberteil), China, Ende 19. Jh., Holzschnitzerei, Rot und Gold staffiert. Insgesamt 7 durchbrochen gearbeitete Paneele in reich beschnitztem Rahmen, leicht ber. & best., 214 x 60 cm