Lot 4216

2 Spielzeug- oder Modellöfen, wohl England, 19./20. Jh., Gusseisen. 1 x als Herd mit Pfanne und Topf mit herausnehmbaren Herdplatten, auf der Tür bez. "Queen". 1 x als tonnenförmiger Ofen auf 4 Füßen, H. bis 20 cm