Lot 4653

Jardiniere & Cachepot, Ende 19. Jh., Kupfer & Messing. Oblonge Form mit getriebenem Rosenrelief, Ringhandhaben an Kugeln, ber., 14 x 37 x 14 cm und rund auf Tatzenfüßen, Ringhandhaben an Löwenmasken, H. 20 cm