Lot 5041

Dekorative Anrichte, wohl Italien, 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, geschweifter, trapezförmiger Korpus mit Klappfach, zwei Schubladen flankiert von geschweiften Türen, mittig marketerierte Darstellung eines Paares in Landschaft, 109 x 126 x 40 cm