Lot 5097

Biedermeier-Vitrinenschrank um 1820, Kirschholz funiert, gerader Korpus mit zweitüriger teilverglaster Front auf massiven Stollenfüßen u. Schlüsselschilder aus Bein, innen zwei Sockelschubladen und großes Freifach, alt-rest., eine Scheibe mit Sprung, Kopfleiste oben rechts besch., Füße lose, 205 x 122 x 58,5 cm