Lot 5152

Louis-Philippe-Buffet um 1860, Wurzelnussbaum furniert, interessantes gestürztes Furnierbild, 2-türiger Aufsatz mit Freifach und 3 Schubladen, herausziehbare Platte, rest., 185 x 128 x 65 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.