Lot 199

Dans le style Art déco. Paravent en laque polychrome, feuilles d'or et coquille d'oeuf ouvrant à quatre montants, décor géométrique d'un côté et uni de l'autre. H. 180 cm L. 200 cm (4/50 cm). Accidents aux charnières. TR