Lot 251

Paravent à trois feuilles constitué de panneaux en tapisserie d'Aubusson à décor de paysages et oiseaux ; (remontage en paravent).
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
Une feuille, H : 180 cm, L : 50 cm