Lot 252

Paire de cadres en bois mouluré, sculpté et doré (petits éclats), à décor d'un double encadrement de frises de feuillages et de perles ; contenant deux gravures anglaises à la manière noire d'après James Northcote et John Raphaël Smith.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 59 cm