Lot 13

Claudie & Jean RIVIER (XXe) & (1915-2017). « Abstraction ». Pot couvert ; les anses et la prise détachées. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé Claudie et Jean RIVIER sous la base. H. 14,5 cm.