Lot 52

Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921) à Taizé. « Fruit ». Vase côtelé sur talon en retrait. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé et situé D. Taizé vers la base. H. 16 cm.